Руководство. Педагогический состав

Директор школы – Гаврилова Лариса Георгиевна, тел.+7 3022-37-11-02, кабинет «Директора»

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Логинова Наталья Сергеевна, тел.+7 3022-37-11-02, кабинет №4

Заместитель директора по воспитательной работе – Кеня Людмила Ивановна, тел.+7 3022-37-11-02, кабинет №4

Заместитель директора по административно- хозяйственной части  —Кеня Станислав Дмитриевич, тел.+7 3022-37-11-02, кабинет №4

Руководители филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) руководителя и заместители руководителя филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) должность заместителей руководителя:

Матвиенко Марина Михайловна — заместитель по очно-заочному отделению.

Климова Галина Сергеевна заместитель по УВР по очно-заочному отделению.

Очно — заочное обучение

Электронная почта: nvkruchininskijj@rambler.ru

Контактный телефон: тел.+7 3022-37-11-02

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет.

Муниципальное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 2

пгт.Новокручининский

Квалификация и педагогический состав на  2018-2019 учебный год

Квалификация и опыт работы педагогического состава на

2017-2018 учебный год

№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Препода-ваемые дисциплины ученая степень и  ученое звание Наименование направления подготовки и специальности Данные о повышении квалификации и профессиональной подготовке Педагогический стаж Общий стаж работы Предмет Нагрузка

(часы), классы в которых работает учитель

1 Гаврилова Лариса Георгиевна Директор, учитель химии Учитель химии нет высшее, ЧГПИ, 27.06.1991г

учитель биологии,  химии

январь 2017г 26 26 Химия 8-11 классы

14 ч

2 Логинова Наталья Сергеевна Заместитель директора УВР, учитель географии Учитель географии нет высшее, ЧГПИ, 29.06.1994г

учитель географии, биологии

Июнь 2017 23 23 География 5-11 классы

14 час

3 Кеня Людмила Ивановна Заместитель директора  по ВР, учитель математики Учитель математики нет высшее, ЧГПИ,  1988г

учитель математики

Июнь 2015 30 30 Математика 7-8 кл

10час

4 Деревцова Светлана Юрьевна Учитель физики, астрономии Учитель физики нет высшее, ЧГПИ, 05.07.1990г

учитель физики, математики

2016г 27 27 Физика

Астрономия

7-11классы,

18 час

5 Андросова Татьяна Петровна Учитель начальных классов Учитель начальных классов нет высшее, ЧГПИ, 22.06.2001г

учитель начальных классов

2011г 11 11 Начальные классы 1кл,17 час
6 Слепков Вячеслав Иннокентьевич Учитель физкультуры и ОБЖ преподаватель начального военного обучения физического воспитания нет высшее, ЧГПИ, 04.07.1990г

преподаватель физического воспитания начального военного обучения

Сентябрь 2015 23 23 ОБЖ

Физ-ра

5-11 20 час

5-9 кл 8 час

7 Раменская Раиса Петровна Учитель технологии 1) библиотековедение и библиография;

2)обществознание

нет высшее, 1)Восточно-Сибирский ГИК, 29.05.1991г; 2)профессиональная переподготовка ЗабКИПКРО 19.06.2010г

1) библиотековедение и библиография;

2)обществознание

Март 2015

Декабрь 2014

28 28 обществознание

технология

5-11 кл, 16 ч

5-8 кл 8 час

8 Селина Вера Анатольевна учитель русского языка и литературы учитель русского языка и литературы нет высшее, ЧГПИ, 23.06.1978г

учитель русского языка и литературы

Июнь 2016 г. 38 38 Русский

литература

5,8,11 кл

29 ч

10 Калашникова Татьяна Степановна учитель русского языка и литературы Учитель русского языка и литературы нет высшее, ЧГПИ, 1976г

учитель русского языка и литературы

2016г 26 26 Русский

литература

6,7,9 кл
11 Спиридонова Лариса Александровна Учитель начальных классов учитель начальных классов нет средне-специальное Сретенское педагогическое училище 05.07.1984г

учитель начальных классов

2017 22 22 Начальные классы 26 ч
12 Блинникова Наталья Ивановна учитель русского языка и литературы учитель русского языка и литературы нет учитель русского языка и литературы Октябрь 2015 16 16 Русский

литература

6,7,8,10 кл

26 ч

13 Тютина Галина Владимировна Учитель начальных классов учитель начальных классов нет высшее, ЧГПИ, 25.06.1982г

учитель начальных классов

Ноябрь 2014 35 35 Начальные классы 3 кл 19 ч
14 Туркина Елена Александровна Учитель географии, биологии, региональной экологии учитель географии нет высшее, Заб ГПУ, 25.04.2001г

учитель географии

2014 16 16 География

Биология

Рег.экология

6,7 кл, 5 ч

5,6,8,9 кл13 ч

8кл 2 ч

15 Мясникова Светлана Александровна Учитель начальных классов учитель начальных классов, воспитатель нет средне-специальное, Сретенское педагогическое училище 28.06.1989г

учитель начальных классов, воспитатель

Февраль 2016 28 28 Начальные классы 2 кл

20ч

17 Филиппов Андрей Рудольфович Учитель истории Учитель истории нет высшее ЧГПИ

учитель истории

Март 2015 28 28 история 5-11 кл

16 ч

18 Липунова  Ольга Сергеевна учитель начальных классов учитель начальных классов нет высшее, ЧГПИ, 24.06.1997г

учитель начальных классов

Июнь 2015 21 21 Начальные классы Отпуск по уходу за ребёнком
19 Лаврова Галина Фёдоровна учитель начальных классов учитель начальных классов нет высшее, ЧГПИ, 14.05.1986г

учитель начальных классов

2017 41 41 Начальные классы 1 кл

17 ч

20 Меркушева Наталья Викторовна учитель математики учитель математики нет высшее, ЧГПИ, 28.06.1979г

учитель математики

2012г 38 38        Математика 6,8,11 кл

15 ч

21 Туан Марина Валентиновна учитель математики и информатики учитель физики и информатики нет высшее, ЧГПИ, 30.06.1993г

учитель физики и информатики

Июнь 2015 14 14 Математика

информатика

5,9кл -10ч

7-11кл

10ч

22 Сосновская Елена Владимировна Учитель физкультуры  педагог по физической культуре и спорту нет высшее, ЗабГПУ,

(с отличием) 18.06.1998г

педагог по физической культуре и спорту

Ноябрь 2015 15 15 Физ-ра 4,8-11 кл

24 ч

23 Зимина Татьяна Андреевна учитель начальных классов учитель начальных классов нет высшее, ЧГПИ, 14.05.1986г

учитель начальных классов

2017 45 45 Начальные классы 4 кл

18 ч

24 Цыдыпова  Надежда Юрьевна учитель начальных классов учитель олигофренопедагог нет высшее, ГОУ ВПО «Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия»

учитель олигофренопедагог

Февраль 2016 13 13 Начальные классы 2 кл

20ч

25 Коренева Лидия Анатольевна Учитель технологии портной нет Начальное-профессиональное ПТУ – 2, 20.07.1983г

портной

2014г 21 21 технология 5-8 кл

8 ч

26 Таскаева Вера Александровна Учитель английского языка Учитель английского языка нет Высшее ЗабГу 2014

учитель английского языка

14 14 Ин.яз 2,3,5,8-11

31ч

27 Капустина  Татьяна Яковлевна Учитель географии и биологии Учитель географии и биологии нет высшее  ЗабГПУ 2010

учитель биологии, географии

Июнь 2015

Март 2015

7 7 Биология

музыка

7,9,10 -9 ч

1-7 – 15ч

28 Чурсина Наталья Вячеславовна Психолог Психолог нет высшее  ЗабГПУ 2005

педагог-психолог

2014 12 12 Психолог
29 Куклина Александра Михайловна Социальный педагог Социальный педагог нет  высшее

ЗабГУ 2012

культуролог

2014 4 4 соцпедагог
30 Овчинникова Светлана Валентиновна Учитель начальных классов Учитель начальных классов нет высшее

учитель начальных классов

ЗабГу 2008

2011г

КРО 2012г

18 18 Индивидуальное обучение учащихся на дому
31 Дружина Александра Георгиевна Учитель английского языка Учитель английского языка нет Педколледж

2003

Учитель иностранного языка

2017 15 15 Англ.язык 2,3,4,6,7,8

28 ч

32 Дьякова Екатерина Александровна Учитель истории Учитель истории нет Высшее ЗабГГПУ

2012

Март, 2016 7 7 История

ОРКСЭ

ОДКНР

искусство

5,7,9 к -8 ч

4кл-2ч

5 кл-2 ч

8-9 кл – 4 ч

33 Лихоманова Наталья Валерьевна Учитель математики, информатики Учитель математики нет Высшее  ЗабГПУ

2006

Учитель математики

2016 11 11 Математика

информатика

5,6,7,10 к-21 ч

4,5,6кл – 6 ч

34 Черемных Александра Учитель начальных классов Учитель начальных классов нет Высшее  ЗабГУ

2014

4 4 Начальные классы 2кл

20ч

35 Бянкин Олег Вениаминович Учитель физики Учитель физики нет Высшее ЧГПИ

1978

2014 37 37 физкультура 2,3,4,5,кл-27 ч

Банк данных на учителей 2016 — 2017 учебный год